Мотоцикл AVANTIS ENDURO 300 EFI EXCLUSIVE

283852,00
руб.
Новый Мотоцикл AVANTIS A8 250 CARB разработан специально для тех, кто хочет войти в мир эндуро. Комплектация с двигателем ZS 172 FMM-5 — именно тот вариант, с которого стоит начать новичкам.
Мощность двигателя составляет 25 л.с., что является оптимальным выбором для первых тренировок на оффроуде. Внедорожная компоновка модели приближена к спортивной серии Avantis Enduro, поэтому данная модель отличается легкостью в управлении и не потребует больших усилий при маневрировании даже у тех, кто впервые сел за руль мотоцикла.
Благодаря надежной подвеске ККЕ и большому дорожному просвету Авантис А8 легко преодолевает даже самый сложный рельеф. Однако важно помнить, что это полноразмерный взрослый мотоцикл. Высота по седлу у него составляет 960 мм и накладывает некоторые ограничения: комфортно на этом мотоцикле будет обладателям роста от 175 см и выше.
Все элементы управления размещены таким образом, чтобы райдер быстро запомнил расположение основных органов управления. Яркая LED-панель обеспечивает отличную читаемость индикаций и показателей, что позволит легко отслеживать нужную информацию. Яркая светодиодная фара головного света обеспечивает хорошую видимость и большое пятно освещения, поэтому тренироваться на Avantis A8 можно в любое время суток.
На Avantis A8 с завода установлены алюминиевая защита рычагов, пластиковая защита картера и герметичная защита всех разъемов. Колеса мотоцикла базируются на легких и прочных ободах UNISON и обуты во внедорожную резину Yuanxing. Данные покрышки отличаются редкой шашкой и обеспечивают хороший зацеп.
Приобретая Авантис А8 вы получаете управляемый, надежный, а главное — полностью подготовленный для тренировок мотоцикл, на котором уже в базовой комплектации имеется все необходимое для покорения бездорожья.