Багги К1 Электро

КТА
107000,00
руб.
НОВИНКА 2023 - детская электрическая багги КТА К1!
Багги К1 является самой маленькой в линейке моделей К. Машинка предназначена для детей 5-9 лет с ростом от 115 до 145см.
На электро багги К1 установлен двигатель с максимальной мощностью 1100W, который развивает скорость до 32км/ч и на одной зарядке проезжает 50км или 2 часа в непрерывном режиме работы.
Детская электро багги КТА К1 имеет 3 режима скорости, которые позволяют по мере обучения и привыкания ребенка к технике увеличивать скорость движения.
Для удобства юных райдеров на панели приборов установлена кнопка переключения передач. Никаких рычагов и сложностей!
А так же установлен спидометр с индикатором уровня заряда батареи.
Детская электробагги КТА К1 оснащена усиленным каркасом, регулируемым водительским сиденьем и 4х точечными ремнями безопасности.
Ну а багажник детской багги приведет в восторг любого ребенка. Он не только отлично защищает от грязи, но и может использоваться в путешествии как импровизированный столик, которым можно воспользоваться во время ваших путешествий.
И еще один плюс багги К1 - она помещается в кузов пикапа, а благодаря малому весу легко загружается в машину одним человеком!
 Если ребенок просит багги, а соседи по даче категорически против шума около них, то электрическая багги для ребенка - лучший выбор. Ребенок ездит и доволен, соседи в тишине и счастливы!

lwh: 1590x910x1250 mm

Weight: 100 g