Детский квадроцикл ATV Classic 8+ 125 кубов

ATV
94990,00
руб.
Квадроцикл ATV Classic 8+ 125 кубов был создан с акцентом на доступность для покупателей, которые ценят простоту и производительность без серьезной наценки за бренд. Малогабаритный вездеход одинаково хорошо подходит как для неопытных наездников, так и для водителей, которым не нужна мощная машина, но они хотят наслаждаться уверенной и легкой ездой.

Прокатиться по укатанным дорожкам, доехать до ближайшего намеченного пункта или отправиться в кемпинг с друзьями – это то, что может дать вам бюджетный квадроцикл ATV Classic 8+ 125 куб. см.

За счет богатства комплектации бюджетный квадроцикл ATV Classic 8+ 125 cc является лакомым кусочком для любителей активного отдыха.
В отличие от предыдущей версии, данный четырехколесник идет с зеркалами заднего вида, пластиковой защитой рук от веток и грязи, спидометром.

Функция безопасности здесь представлена стандартно для всех моделей ATV – ограничителем скорости и пультом Д/У. Родители могут закрутить стопорный винт, который снижает подачу газа в половину.

Возраст ребенка: от 3 до 6 лет

Возраст ребенка: от 6 до 14 лет

Объем двигателя: 125 см3

lwh: 1485x930x1170 mm

Weight: 96000 g